Сервер Magic

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация. У меня есть предложение полностью пересобрать такой сервер, как Magic. На данном сервере пик развития можно достичь за 1-2 недели. Дальше уже пропадает интерес в продолжении игры (можно даже на статистику взглянуть. После вайпа онлайн был в среднем 35 человек. Сейчас он еле-еле достигает 20). Поэтому, я могу предложить вам сборку, которую я собрал сам. Вот она:
Глобальные моды: Thaumcraft, Botania, Witchery и Blood Magic.
Аддоны для Thaumcraft: Thaumic Tinkerer, Forbidden Magic, Thaumic Horizons, Tainted Magic, Thaumic Exploration, Automagy, Gadomancy, Thaumic Bases и ArcaneExpansion (Этот аддон ещё и для Botania и BloodMagic)
Аддоны для Blood Magic: Sanguimancy, Blood Arsenal
Аддон для Botania: Alfheim
Не такие глобальные моды: ExtraUtilities 2 (лучше 2 часть, она более полезная чем первая), Twilight forest, Dragon mounts, Jabba (мод для хранения вещей), Iron Chests, Avaritia, Avaritiaddons, ProjectE, GrowthCraft, TConstruct, Chisel 2. Желательно не устанавливать Infernal mobs (или сделать так, чтобы они не выбивали вещи/уборщик их не удалял и не ставили паутину (весь регион теперь в ней)).
По модам у меня всё.
Предлагаю ввести на каждые сервера мини-игру. Смысл данной мини-игры в том, что каждые 30 минут (можно обозначить любое время, но мне кажется, что наиболее оптимальным является 30 минут) в чате будет появляться любой пример по математике. Игроки должны будут его решить и написать ответ в чат (глобальный или локальный). Первый, что напишет правильный ответ, получит 500 монет (можно больше или меньше).
Теперь перейду к крафтам. Их лучше изменить (чтобы моды переплетались друг с другом). Ещё можно добавить квесты, по которым игрок будет следовать и развивать моды одновременно. Я считаю, что эта сборка будет интересна как и старым игрокам, так и новым, ведь она просто переполнена Магией.
Надеюсь, моё предложение примут. Спасибо за внимание.

4 Likes

Здравствуйте, мы внимательно рассмотрели Ваше предложение.

Ваше предложение было передано вышестоящим разработчикам.

Благодарим вас за обращение, Pacmard.

1 Like
Закрыл тему #3