Перейти к содержимому

Фотография

Нерусская Рулетка

- - - - - Рулетка Ivent. Ивент Ruletka Как в это играть Что это такое HoBrOpOgEc

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

HoBrOpOgEc

HoBrOpOgEc

Architector

• 102 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Добро пожаловать на ивент Рулетка! 

Существует достаточно много вариаций этого ивента, но мне лично нравится именно эта, потому что тут я с полной уверенностью могу заявить, что от меня выигрыш какой-либо команды не зависит.

Данный ивент основан на поведение яйца дракона, которое при любом соприкосновении с ним, телепортируется в рандомное направление, а так же на команде //set, при помощи которой, на нижнем игровом поле, так же рандомно выставлены цвета шерсти, относящиеся к ивенту. 

Сам процесс ивента проходит примерно так: 

1. Все желающие приходят на /warp rulet(/warp ruletka,/warp рулетка)

2. Им дается некое количество времени для выбора нравящейся им кабинки(все они идентичны), вот только максимальное число игроков в одной кабинке не должно превышать 5. 

3. После чего определяется количество раундов, и как они будут проводиться. Уже тут есть два варианта событий. 

31. 4 раунда,  по одному яйцу каждый.
32. 1 раунд, в котором задействовано 4 яйца.

4. После всего содеянного проводящий ивент смотрит на цвета шерсти под яйцами, и называет выигравшие кабинки(если один и тот же цвет выпал 2+ раз, то это не идет в зачёт)

Дабы поиграть в этот ивент не обязательно ждать Ivent-Мастера, его так же могут провести Old-модератор и Grand-Модератор.

Теперь настало время фоточек этого ивента.
P.S. На каждом сервере они одинаковые.

Grqv17OFQwnPdm.png

12MZW9GsM6qBoA.png

BA019E3hJdlnRr.png

nAybnGEhY4yPnr.png

кря

• StopOr, Mersed, LaGGeRStOuN и 5 другим это нравится

Темы с аналогичным тегами Рулетка, Ivent., Ивент, Ruletka, Как в это играть, Что это такое, HoBrOpOgEc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных