Перейти к содержимому

Фотография

Полный Переход На 1.7.10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Pro100Dim4ik

Pro100Dim4ik

Пользователь

• 17 сообщений
Это скорее даже не пожелание а вопрос. Будет ли весь проект в целом переходить на версию 1.7.10? Или так и останется с парочкой серверов 1.7.10 и серверами 1.6.4? На серверах типа Electro1 Pvp засиживается по человек 50 не меньше. А на Mystiсal сервере онлайн едва-едва достигает 10-15 человек. Многие скажут: игроки привыкли к старой доброй версии 1.6.4. Но я думаю уже не так интересно делать ихорку и квант двадцатый раз на старой версии с таумом 4.1 и Industrial 2, когда уже есть таум 4.2.3.5 и Industrial2 Exp. Я думаю игроки должны изучать более новые версии модов для себя, а не делать ихорку и квант двадцатый раз на версии 1.6.4.

С уважением Pro100Dim4ik.
4njpbx6todem7wc84n47bxbc4n67bqgto9emmwfu

Ferjkee

Ferjkee

StModer TechnoMagic / Animator

• 126 сообщений
  • ГородПобритые холмы, Волосатый край

Конечно будет, но здесь уже вопрос времени.

uUfxxpp.png

Обитаю на магических и/или технических серверах.

По любым вопросам можете обращаться ко мне, контакты предоставлю ниже.

Модератор TechnoMagic с 15.06.2017

Аниматор SideMC с 30.06.2017

Старший Модератор TechnoMagic с 01.07.2017

Главный Редактор SideMC с 09.08.2017

Полезные ссылки

Как стать модератором?

Нашел недоработку? Пиши сюда!

Где посмотреть состав модерации и администрации?

Как связаться со мной и задать любой интересующий вас вопрос?

BGmLSLZ.png6x6aJh9.pngYbUVvJH.png

Голосуй за SideMC и получай бонусы на личный счет:

tops.pngtops.png

Yellow_Cat

Yellow_Cat

Продвинутый пользователь

• 32 сообщений
  • ГородKZT

Не советывал бы переходить на 1,7,10 ну это твое мнение чел... так как если различные сервера популярных ютуберов они туда перейдут так как тут онлайн мало советывал бы вернуть наши любимые прежние сервера 1.6.4 так как он будет единственным вот тогда возможно с 1,7,10 кому не нравиться перейдут сюда вот онлайн подниметься..... так как вы начели переход в версию 1,7,10 онлайн стримительно падает верните сервер и займитесь багами Electro раньче хоть все рубило щяс там перезагрузка мэ темный кабель не робит мэ туннели они уж как сильно нужны нам!!! и фермы вообще землю дюпает :D проврода не имеет значения все одни и те же такую же энергию через ветряки передают.. вообщем исправите онлайн стримительно поднимиться да и ЭНДЕР МИР я построил варп тпнулся для проверки работает ли эндер мир или нет

да работал полчаса назад варп построил сделал сингулярность теперь хочу взорвать сингульярность а фиг мир DM1 не найден пишет вот этим уже займитесь я че зря варп магазин строил да темболее еще очень большой взял премку для приватов вот этим занимайтесь чем страдать!

• StopOr и _CoCaInE_ это нравится

CocuCKa_B_TecTe

CocuCKa_B_TecTe

Продвинутый пользователь

• 142 сообщений
  • Городтвой

Не советывал бы переходить на 1,7,10 ну это твое мнение чел... так как если различные сервера популярных ютуберов они туда перейдут так как тут онлайн мало советывал бы вернуть наши любимые прежние сервера 1.6.4 так как он будет единственным вот тогда возможно с 1,7,10 кому не нравиться перейдут сюда вот онлайн подниметься..... так как вы начели переход в версию 1,7,10 онлайн стримительно падает верните сервер и займитесь багами Electro раньче хоть все рубило щяс там перезагрузка мэ темный кабель не робит мэ туннели они уж как сильно нужны нам!!! и фермы вообще землю дюпает :D проврода не имеет значения все одни и те же такую же энергию через ветряки передают.. вообщем исправите онлайн стримительно поднимиться да и ЭНДЕР МИР я построил варп тпнулся для проверки работает ли эндер мир или нет

да работал полчаса назад варп построил сделал сингулярность теперь хочу взорвать сингульярность а фиг мир DM1 не найден пишет вот этим уже займитесь я че зря варп магазин строил да темболее еще очень большой взял премку для приватов вот этим занимайтесь чем страдать!

Дай бог здоровья твоему учителю по русскому языку...
А мне бы понравилась новая версия,но,увы,на Пикселе.

Lisichka__

Lisichka__

OldModer серверов TechnoMagic|Galaxy

• 950 сообщений

Не судьба сын, не судьба.

Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------
Скрытый текст

Скрытый текст

Yellow_Cat

Yellow_Cat

Продвинутый пользователь

• 32 сообщений
  • ГородKZT

Не судьба сын, не судьба.

Да пусть будет здоровья моему учителю.

я КАЗАХ не сильно дружу с русским!!!

Pacmard

Pacmard

Продвинутый пользователь

• 35 сообщений

Лично мне больше нравится каждый вайп делать новый квант
1.6.4 one love

• StopOr и AntiHype это нравится
Изображение

ВК: *Тык*
Скайп: baran11660

Ferjkee

Ferjkee

StModer TechnoMagic / Animator

• 126 сообщений
  • ГородПобритые холмы, Волосатый край

Лично мне безразлично, какая версия будет установлена. Но ведь все когда-нибудь стареет, когда-нибудь мы точно перейдем на 1.7.10 =)

uUfxxpp.png

Обитаю на магических и/или технических серверах.

По любым вопросам можете обращаться ко мне, контакты предоставлю ниже.

Модератор TechnoMagic с 15.06.2017

Аниматор SideMC с 30.06.2017

Старший Модератор TechnoMagic с 01.07.2017

Главный Редактор SideMC с 09.08.2017

Полезные ссылки

Как стать модератором?

Нашел недоработку? Пиши сюда!

Где посмотреть состав модерации и администрации?

Как связаться со мной и задать любой интересующий вас вопрос?

BGmLSLZ.png6x6aJh9.pngYbUVvJH.png

Голосуй за SideMC и получай бонусы на личный счет:

tops.pngtops.png

Froskyta

Froskyta

Продвинутый пользователь

• 173 сообщений

Как по мне Всё новое — это хорошо забытое старое.

ИзображениеЕсли есть вопросы по нашему серверу или же по Electro?
То задавай их мне.
Мои ссылки: VK: "Тык"
С уважением Froskyta.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных