Перейти к содержимому

Фотография

Я Курочка Xd Заявка На Билдера

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

xRaslx

xRaslx

Новичок

• 4 сообщений
  • ГородОрск
Курлык, Курлык Бандиты

1)xRaslx 

2) 15 годиков :3 

3) На пк около 4х лет , с модами 3 года, и на телефоне в пределах года =) 

4) Строил спавны для своих серверов, и недавно подрабатывал билдером на постройку спавнов OL 

5) Мои данные 
- Discord: xRaslx/Руслан#4238 

6) 
Была одна интересная идея давненько , сделать автоматический  сплиф ,который основан на поршнях редстоун схемках и не только, суть вся в том что раз в 1 час(условно) проводился автоматически ивент, а как нагрждать их я не придумал  

7) Я в стилях не очень разбираюсь, но точно скажу люблю строить в средневековом стиле и в модерн. Люблю декорировать детали . А сами идеи по постройкам приходят редко , я обычно помогаю быстро выполнить работу и декорирую детали =3 

8) Вот ссылка на пост созданный в рандомной группе, там есть примеры моих работ.(Все работы строились мною , и моими друзьями(билдерами xD) ) 

9) С world-edit я работал большое кол-во времени , но к сожалению большую 
часть команд и сами основы я забыл. Но вспомнить их не составит труда. 

10) +2 МСК

MV5rxR_JTvSQ9ErpW9dJ2A.png

Если вам знаком мой ник, то возможно вы меня видали на других проектах в качестве модератора. Этих проектов было 4, так-что теперь вы можете вспомнить где видели меня =3

NewModerator с 21.05.2016  по 04.06.2016

Дизайнер SideMc с 13.09.2017          

6x6aJh9.png                              

Голосуй за SideMc и получай  плюшки =3  

tops.pngtops.png            

HoBrOpOgEc

HoBrOpOgEc

Architector

• 143 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Доброе утро! 
Вы нам подходитенооо.. Есть один маленький нюанс. 
Сейчас мы не нуждаемся в билдерах, но Вы в списке запасных! Ещё раз спасибо за оставленную Вами заявку.

кря

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных