Перейти к содержимому

Фотография

Досвидос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Sergo21

Sergo21

Продвинутый пользователь

• 235 сообщений

Доброго времени суток.
Ну что, пришло и моё время со всеми вами попрощаться. Тут я не ошибся с разделами, переводить тему не нужно. Ухожу я из-за многих причин, а самая главная причина как Администрация относится к своим игрокам. Давайте для начала вспомним далекий 15-й и 16-й год, когда у вас был огромный онлайн и серверов много, на которые даже зайти нельзя было из-за скопления игроков. А что мы наблюдаем сейчас? Онлайн на каждом сервере от 5 до 20-30 человек, вы сделали вайп и прошло все ничего как на серверах уже невыносимые лаги, к примеру я возьму Electro сервер, если вы не верите, создайте мульт и зайдите побегайте по серверу, сходите в шахту и почувствуйте то, что чувствуют другие игроки когда начинают играть, с акка Администратора конечно легко все делать. Сейчас играю на другом проекте, и скажу вам одно, вайп там был 5 месяцев назад но лагов не каких вообще не наблюдаю. Вы не задумывались сменить хост? Да, я знаю что он денег стоит, но вы не плохую сумму собираете после вайпов, зайдя на сервера это можно наблюдать сколько донатеров сидит. Так же хочу еще сказать про фикс, вы вместо того что бы фиксить, просто запрещаете, сколько всего вы уже запретили на 2-х руках пальцев не хватит пересчитать. На счет вайпов других миров я тоже не забыл, на других проектах можно наблюдать как там 1-2 раза в месяц делается вайп дополнительных миров, а что вам тут мешает их делать? У вас даже эндер мир не вайпается после перезапуска сервера, а раньше ведь было иначе, вы когда открывали шахтерский мир, то обещали вайпать его раз в 2 недели если я не ошибаюсь. И хватит игроков уже завтраками кормить, вы каждый год говорите что на следующий будет лучше, или после вайпа будет лучше. Можно многое говорить, но а есть ли смысл в этом? 
Знаю что польется на меня сейчас грязь что я не прав и т.д. и т.п. Но я сказал свою мысль.
Всем пожелаю Удачи, модераторам больше терпения.

С Уважением Sergo21

Night12

Night12

Новичок

• 8 сообщений
  • ГородТокио
А что тут лить на тебя. Всё по делу и всё правда. Электро сервера это вообще тема отдельная, лаги, лаги привет. Насчёт администрации, поговаривают, что они всегда что-то делают. Не знаю, не вижу даже. Держится всё скорее на модерации.

MaHm

MaHm

Игрок

• PipPip
  • 24 сообщений

где лайк поставить?

Виталичка слишком ленив, а Виталичка - это я.

MecTb_Gedzerath

MecTb_Gedzerath

Новичок

• 4 сообщений
Правда чистой воды, зачем скрывать явное

VENERA_33rus

VENERA_33rus

Модератор форума

• 57 сообщений
  • ГородВладимир

Уважаемый Sergo21. К сожалению не могу оставить данное обращение в этом разделе, т.к. оно не соответствует определенной, для жалоб на модерацию, форме. А вот ваши пожелания постараемся принять к сведению. 

• Ordis это нравится
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных