Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера HitechCraft! 

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)

Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знание правил.

Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

Правила можно посмотреть тут - "Правила проекта"

• Знание модов,плагинов и команд на сервере.

Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.

Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют , ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер)

• Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord

Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.

Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.

Скачать Discord можно с официального сайта.

• И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл.Модератору вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: HiTechCraft 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл.Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Kycok_ 
  • Кол-во наигранных часов: 206
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился. Все по причины не сдержанности на откровенное невежество игроков . Понимая степень ответственности на должности обязуюсь впредь сохранять спокойствие и быть компетентным модератором. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kycok_#9130 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, о чем свидетельствует мои набранные часы онлайн.  Разбираюсь в модах  сервера на отличном уровне,  часто будучи игроком , помогаю им в сложившихся ситуациях, советом или личным вмешательством (тп и показать что куда ). Достаточно адекватен.  Ответственен. Грамотен, разбираюсь в командах сервера и некоторых командах администратора . Выбрав меня в качестве модератора , вы безусловно приобретёте отличного сотрудника который  с удовольствием выполняет свою работу .

[ Принят ]

Поделиться сообщением

Имя мое Алексей

ник Leiffeed

18 годиков

часов на сервере 54 

были ли у вас баны и тд? (нет)

есть шикарный микрофон,дискород SiBO #1635

Ну во первых вы не должны,а просто можете взять на эту должнось.Ну раз так пошло,то скажу,с модами хай теча знаком очень давно и хорошо знаю,есть,конечно,пробелы в памяти (но все мы люди),так же опыт уже есть (был смотрителем часа на сервере бореалис -конкурентики хехе),так что думаю с правилами траблов не будет ;)можно много воды сюда написать,но главное я уже напечатал своими ручонками )) ну и да,да будет порядок на сервере )

[ Принят ]

Поделиться сообщением

1.Меня зовут Родион.

2.Мой ник в игре Radik_Karabin.

3.Играю на сервере HiTechCraft 1.7.10.

4.Мне 16 лет(Холост).

5.Наигранных часов 90

6.Было около десятка мутов и варнов за частые коммерческие сообщения также за написание непонятно чепухи в чат, свои ошибки признал, исправлюсь.

7.Микрофон есть. Дискорд: BomjGangHero#6413.

8.Есть желание играть, на должности обещаю быть адеквантым каким раньше не был, сделаю все возможное что бы помочь игрокам и дать наказание тому кто его заслужил.

[Отказ]

Изменено пользователем Arceste

Поделиться сообщением

Никнейм: Tomas_Balbesov

Игровой сервер: HiTechCraft 1.7.10

Часов на сервере: 96ч

Нарушений не было!

Микрофон Хороший,дискорд Tomas_Balbesov #8715

Высокий онлайн,мониторинг чата,играю на проекте около 4 лет.Разбираюсь в модификациях.

[ Принят ]

Поделиться сообщением

Хочу стать модератором для того, чтобы как то помочь развитию сервера и становлению порядка.

Хотелось бы помогать новичкам, ведь сам им когда то был.

Разбираюсь во многих модификациях, достаточно грамотен.

• Игровой ник: Yorik_Arch
  • Кол-во наигранных часов: 69
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Игорек#3214.

[ Принят ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: FoxTheHunter
  • Количество наигранных часов: 96 за 2 недели)
  • Дата регистрации: 9 ноября 2016 года 😄
  • Были ли у вас баны\муты\варны?: Банов, мутов не было, было парочку предупреждений за мат, первое время по привычке общался как и в других играх 😄 Больше предупреждений не получал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микро, соответственно, имеется, дискорд тоже. Постоянно там зависаю. FoxTheHunter#0309
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется большой послужной список) Различные сервера как майна, так и других игр. был свой сервер в кс, как общаться грамотно с людьми знаю. В данный момент провожу достаточно много времени на сервере, активно общаюсь, по возможности помогаю игрокам.

[ Принят ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: SurowStream

Игровой Сервер: HiTech 1.7.10 

Количество наигранных часов: 74 за 2 недели

Дата регистрации: 30 апреля 2016 

Были ли у вас баны\муты\варны?: Нет

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: В наличие,streaMy#9604

Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервер играет модерирующий состав, но с вопросами  от новичков, так и от бывалых игроков много, а ответов мало. Так же много и нарушителей правил сервера, без этого никак, ну и со временем это стало напрягать, решил вот попробовать стать помощником здесь. С модами я играю довольно давно, уже 6 с небольшим лет, учусь и развиваюсь быстро, опыт в модерировании, в частности чата имеется. 

[ Принят ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Hitman_Alit
  • Кол-во наигранных часов: 46
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было, был варн за флуд но я исправился. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Necrosha#3124.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере и помогать хочу следить за порядком в на нём .

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: DarKKnihT
  • Количество наигранных часов: 63
  • Были ли у вас баны\муты\варны?: Банов, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон хороший,  дискорд имеется. DarKKnihT(Никита)#4803
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Умею грамотно общаться с людьми. В данный момент провожу много времени на сервере, активно общаюсь, по возможности помогаю игрокам.

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: frandov.
  • Кол-во наигранных часов: 400.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - frandov#6100.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знание модов 9\10, ответственно подхожу к поставленной задаче, легко нахожу общий язык с людьми,
    не злопамятный.

[ Принят ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: BelkaGaming
  • Кол-во наигранных часов: 0(Не успел ещё,но всё буит)))
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Волк#1436
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю правила и модды на 5+,общителен и стрессоустойчив,имею опыт)

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Paner
  • Кол-во наигранных часов: 0 [наверстаю]
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного нету.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Paner | 🇧🇾🐺🐾#4858
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею не малый опыт в данной сфере деятельности. знаю все модификации данного сервера на 5. Правила так же знаю

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Kvadrat539
  • Игровой Сервер: HiTechCraft 1.7.10
  • Кол-во наигранных часов: 10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один мут за матерное слово во время паркура.
  • Наличие микрофона\Ваш дискорд: Микрофон и дискорд есть - Kvadrat539 #6413
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватный и общительный игрок, знаю хорошо моды и всегда готов помочь."Просто люблю играть"

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Vladoooos
Игровой сервер: HiTechCraft 1.7.10
Кол-во наигранных часов:
32
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BlackMan761#7066.
Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется большой опыт в управлении сервера. Знаю большинство модом, не сказать что хорошо, но основу знаю. При возможности помогаю игрокам, как теорией, так и личным вмешательством (крафт и помощь вещами дешевле, чем в магазине). Вроде бы грамотный и общительный. Быстро нахожу решение проблемы и никогда не бросаю дело, которое начал. За 2 дня наиграл 32 часа и буду продолжать так же.

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Kyzuan
Кол-во наигранных часов: 
Не больше 8 часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего подобного не было 
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. kyzmykin#2773
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Считаю себе достаточно ответственным человеком,  стараюсь всегда идти до конца. Даже когда что-то не получается, я максимально кручусь-верчусь в данной ситуации и довожу её до конца. Я очень дружелюбный и отзывчивый, люблю других людей, люблю им помогать. Отнесусь с пониманием, и адекватностью к любой ситуации. Хорошо толкую в индустриальных модах. Также, есть опыт "модерирования" на другом, относительно крупном проекте.

[ Принят ] 

Поделиться сообщением

Игровой ник: Serogamog
Кол-во наигранных часов: 
91 час
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был тольок 1 варн. Ошибку осознал, больше не повторится  
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Могин#3901
Почему именно вас должны взять на эту должность?:  Я считаю себя дружелюбным, адекватным и отзывчивым человеком и люблю помогать людям. Часто отвечаю игрокам в чате, много торгую и не нарушаю правила сервера. Хорошо знаю Индастриал, Апплаид, Форестри, Термалку и другие моды. Пойму если не пройду по какому-нибудь параметру.Знаю правила и всегда напоминаю игрокам, пытающимся их нарушить, о том что они совершают ошибку и их накажут. Жду ответа). 

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: m1cron
  • Кол-во наигранных часов: более 90.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Отсутствуют.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон студийного качества звучания. Дискорд - m1cron#9854 (vk.com/ld_1448)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт открытия проекта игровых серверов по Minecraft (hitech, pokemon, mafia rpg), и соответственно, его модерирование. Стоял на frond end и backend + launcher, также собирал hitech сервер с его оптимизацией. Сейчас данный проект заброшен из-за его взлома и слива баз данных.😭😭😭😭Хотелось бы вернуться в строй!

[ Принят ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Dimust21
  • Кол-во наигранных часов: 131
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: .2 бана (2.7-2.4) 1 мут ( за несоблюдения промежутка во времени коммерческих предложений) Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Макс Мирный#8129
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто играю в ночное время. И обычно  очень много вопросов у игроков которым я могу помочь.Знаю основы модов. Проект нравится и уходить не собираюсь ,хотелось бы следить за порядком и помогать в развитии сервера.

[ Отказано ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: daniel1231
  • Кол-во наигранных часов: 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ЖМУ ОТ ГРУДИ 150 КГ#3989
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? нравится проект, давно играю тут.

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: drag0nlord
  • Кол-во наигранных часов: 60+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  мутов и тд не было, но на самом начале был один бан (за незнание правил), если точнее, то игрок отдал мне редкие вещи (что нарушает экономику сервера), изучил правила и далее развивался сам, после этого нареканий не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -
    Drag0nlord
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится играть,ранее играл на других серверах неплохо разбираюсь в модах, отзывчив, спокойно отношусь ко всему, кроме ночи почти всегда онлайн, также сейчас достаточно развит, поэтому смогу уделить больше времени на помощь новичкам.

[Принят]

Поделиться сообщением

ник: Pavel_Grex

17 годиков

часов на сервере: 350

были ли у вас баны и тд? (1 бан был по моей ошибке) 

есть норм микро,дискород:🉐 𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵 𝓖𝓻𝓮𝔁 ™#9685

Знаю моды,шарю в хайтеке, драконик и.т.д 

Люблю залипать на серве 24/7 

Хочу быть на страже порядка и помогать игрокам

ну вы просто обязанты взять меня в состав, 3 Павла в составе это топ)

[Принят]

Поделиться сообщением

• Цитата

Если не я, то кто?

• Игровой ник: _Minimalistik_
  • Игровой Сервер: HiTech 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: Около 600, я на сервере с 2016 года, играл под ником ladder_228 , (Почта забыта, не смог восстановить ) 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан получал по ошибке модератора, муты были за капс лок =(, исправился.Ошибок больше не допускал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Skype,Discord,TS.Микрофон есть, Kozet#7103 -Id Дискорда 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаете, я давно был на этом проекте и я хочу начинать с чего-то малого (Знаю, когда-то этот проект был большим относительно, но щас онлайн маленький, и я хочу научиться именно у вас.В качестве "New Moderator" 
  • Моды знают точно на 6/10 
  • Запоминаю всё, что дают запомнить )
  • Грамматику соблюдаю
  • Играю много 😉 
  • (Комната ожидания ответа ) 🐭

Мой кот.gif

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: twinkle000 
  • Кол-во наигранных часов: 259
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был мут, т.к с другом пиарили варп,я не заметил что он его пропиарил,а по времени не прошло 10мин. Был бан,в самом начале игры, взорвался реактор,я растроился и отдал оставшиеся вещи. Тогда еще про правила не знал,сейчас все прочил, и понял свой косяк.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - twinkle000#3146
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть,много времени провожу в игре,достаточно хорошо уже развился и разбираюсь в модах.  

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Toshikk
  • Кол-во наигранных часов: 169
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, ,были предупреждение за 3.1 Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Toshikk#3922.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? . Не доволен работой новых модераторов и помощников хочу помочь проекту и игрокам  быстрей осваиваться на сервере чтоб у них не возникали трудности с крафтами и прочими проблемами .

[Отказано]

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...