Перейти к публикации
Tomas_Balbesov

Устное по неизвестной причине

Рекомендованные сообщения

Tomas_Balbesov

TehnoMagicSky

doctorspiele

22:38

3.1/3.2

2021-05-18_22.50.33.png

2021-05-18_22.51.11.png

2021-05-18_22.50.27.png

Поделиться сообщением

Прошу прощения,Был не варн,а устное предупрежение.

Поделиться сообщением

Приветик...
Предупреждение было выдано по 3.2, а именно
- употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде;
Перед этим спросив главного модератора - HiTist, на что он ответил положительно...
Screenshot_17.png.74fda019a895f92f3b084f04adcfc6c7.png

Из твоих скриншотов видно, что ты мне написал в личные сообщения, что под "Д су" ты имел ввиду танк СУ-152. Если и так, то для чего ты это написал в чате? Кто-то задал вопрос об этом или поднял на это тему? Тогда получается ты нарушил 3.1, тоесть...

- отправлять сообщения не имеющие смысловой нагрузки; 

Надеюсь тебе этого достаточно, чтобы изменить своё мнение об случившимся...
Удачной игры!

Изменено пользователем doctorspiele

Поделиться сообщением

Давно Танк СУ-152 был матным словом?По моему это уже мозг работает слегка не в правильную сторону.

Поделиться сообщением

Игрок LEKZ попросил в Войс чате назвать меня самую страшную советскую ПТ-САУ второй мировой войны,я ему ответил в чате название танка,буква Д была написана случайно.

Поделиться сообщением

Только что, Tomas_Balbesov сказал:

Давно Танк СУ-152 был матным словом?По моему это уже мозг работает слегка не в правильную сторону.

Прочитай о том, что я написал ниже под скриншотом о П.П 3.1...

Только что, Tomas_Balbesov сказал:

Игрок LEKZ попросил в Войс чате назвать меня самую страшную советскую ПТ-САУ второй мировой войны,я ему ответил в чате название танка,буква Д была написана случайно.

Если он попросил в войс чате, отвечай ему в локальном чате либо в личные сообщения, ведь скорее всего он рядом с тобой...
Несколько дней назад ты мне сам сделал замечание, что я отправил восклицательный знак в общий, якобы не имеющего смысла, который предназначался для локального чата...
Так почему это с тобой не работает? Не вижу смысла...

Поделиться сообщением

То есть название танка не несёт никакой смысловой нагрузки?Как по мне сообщение не несущее смысловую нагрузку это-ывппфовшыпф,ыпф

Как то так.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tomas_Balbesov сказал:

То есть название танка не несёт никакой смысловой нагрузки?Как по мне сообщение не несущее смысловую нагрузку это-ывппфовшыпф,ыпф

Как то так.

В общем чате, где речи об этом не было - не несёт...

Поделиться сообщением

И почему я не имею право написать в общий чат слово?Я что особенный?

Поделиться сообщением

Жду ответа ГМ.Посмотрим что он об этом думает.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Tomas_Balbesov.

Без всяких прелюдий, начнём сначала.

Doctorspiele действительно написал мне с вопросом о том, считается ли «Д су» за мат, на что есть свои причины, ведь любое слово сократить можно как угодно.

Скрытый текст

be303edc6e19.png

В чате же, он спросил об этом нашего Дизайнера, на что получил подобный ответ:

Скрытый текст

ae2723b2d528.png

Действительно, через пару секунд вы дописали цифры «152», что намекает на танк «Су-152»:

Скрытый текст

Спустя еще 19 секунд, вы написали в чат «5051». Вероятно это отсылает нас к одному из самолётов Павла Осиповича Сухой:

Скрытый текст

Интернет штука не понятная, и я нашел даже такой вариант расшифровки «5051», который гласит, что вы ругались:

Скрытый текст

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/4517-5051-chto-znachit.html

c1ec6b93a55f.png

Но мы слегка отошли от темы, вернёмся к ней.

Устное предупреждение за 3.1, вы получили за употребление фраз, которые не несут смысловой нагрузки.

Скрытый текст

Источник: https://sidemc.net/rules

163a5b29e535.png

И так, почему же это не несёт смысловую нагрузку?

В интернете немного тем, которые говорят о «Смысловой нагрузке», но большинство написано сложно, для обычного человека. Если трактовать это для нашей ситуации, и объяснить более простыми словами, то «Смысловая нагрузка – это фразы, которые несут в себе смысл». Соглашусь, что ваше высказывание: «ывппфовшыпф,ыпф» не несёт в себе должного смысла, и является бессмысленным, но фраза может быть бессмысленной и по другим причинам. Одна из таких причин – это контекст фразы.

Возможно вы действительно вели подобный диалог в голосовом чате, ведь в то время я вас видел там, но тогда возникает логичный вопрос, который возник у doctorspiele, почему бы не написать в локальный чат, личным сообщением или в самом голосовом чате? По вашей третьей фотографии отчётливо видно, что вы и LEKZ находитесь в одном регионе на данный момент.

Вам можно писать слова в чат, но они должны быть обоснованы контекстом диалога. Случайные слова не имеют под собой обоснования. Если же вы хотите начать диалог, а контекста для этого нет, то узнайте, что есть специальные фразы, которые его начнут.

Случайное написание буквы «Д» довольно сомнительно, ведь для этого, вам нужно написать её, а потом поставить пробел, как вы и сделали. К тому же, случайные буквы обычно появляются, если они рядом с нужной вам буквой, а здесь на случайности нет даже намёка, так как вы осознанно поставили её потому, что она находиться далеко от любой буквы и символа, и была разделена от слова пробелом. В случае, если ваша клавиатура отличается от обычной, то пришлите её фотографию.

Если для вас писать случайные фразы в чат нормально, то не удивляйтесь мутам по соответствующему правилу. Для примера вот это:

Скрытый текст

spacer.png

Вы спустя время написали в чат другие сообщения, которые так же не несут в себе смысла, ведь не подразумеваются контекстом. Если вы хотели обозначить всем игрокам на сервере, что вы «Приехала в колхоз», то зачем?

Под конец сообщу, что я не вижу вины стажёра, что расходится с мнением некоторых индивидов, ведь ваше сообщения действительно не имело смысла, что в общем чате, что в локальном. Даже если верить вашим словам, то буква «Д» там появилась видимо сама собой.

До новых встреч. Все свои вопросы можете написать в дискорд.

[Закрыто]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...