Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера TechnoMagic [Открыт]

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)

Конечно же, бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знание правил.

Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

Правила можно посмотреть тут - "Правила проекта"

• Знание модов, плагинов и команд на сервере.

Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.

Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если, конечно же, Вы не мега-крутой модельер)

• Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord

Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.

Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.

Скачать Discord можно с официального сайта.

• И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же Вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете, что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

Итак, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл.Модератору Вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: TechnoMagic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл.Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

Поделиться сообщением

• Игровой ник: SnoopyDl
  • Игровой Сервер: 
  • Кол-во наигранных часов: 69
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Гамабунта|Снупи#0584
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю майнкрафт и люблю справедливость, играю часто и есть возможность совместить с работой

[Принят]

Изменено пользователем Undisposed

Поделиться сообщением

• Игровой ник: DaddyRider
  • Игровой Сервер: TechnoMagic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 28
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был 1 раз мут. Выдали 3-жды предупреждения. Один раз за спам(случайно вышло), дважды за мат. В двух случиях был виновен и признал это. Пытаюсь исправится,вроде получается. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, он очень хорошо звучит. Дискорд - DaddyRider#8173
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Обожаю играть в майнкрафт. Играю уже 7 лет. Много что знаю, и знаю многие моды.Сейчас изучаю Thaumcraft. Недавно убил баг юзер. Понял что хочу справедливости. 

[ОТКАЗАНО]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: l1nkray
  • Кол-во наигранных часов: 77 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов, варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - l1nkray#8104
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Долго играю в майнкрафт, именно на вашем проекте. Разбираюсь в модах, хочу помогать игрокам, наказывать нарушителей.

[Принят]

Поделиться сообщением

1.Имя: Егор

2.Игровой ник: Holdesec

3.Игровой сервер: TechnoMagic 1.7.10 

4.Возраст: 14

5.Кол-во наигранных часов:125

6.Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был 1 бан, можно сказать без причины, на счёт мутов он был 1 раз, варнов если не ошибаюсь не было, на счёт мутов я исправился и больше не спамлю, и не флужу в чат. 

7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Дискорд: Челавек но павук#4184

8.Почему именно вас должны взять на эту должность? Я долго играю в сам Майнкрафт и На вашем проекте. люблю помогать игрокам. Не сильно но разбираюсь в модах. Буду адекватнее некоторых 16 летних людей. и на другом проекте уже был хелпером так что в эиом у меня есть опыт. 

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Starflofr
  • Игровой Сервер: TechnoMagic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 17
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни каких нарушений не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - [1] Petro Madyro#5094.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Первый мой сервером был фростленд (буквально месяца 2). После чего я перешёл на sidemc в 12 лет. Я играл на этом проекте 4 года. После чего я решил отдохнуть. И спустя 7 лет я решил вспомнить былые времена. Раньше на sidemc я занимался постройками домов и их продажи. Сейчас я же хочу попробовать что не будь новенькое.

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: BelkaGaming
  • Кол-во наигранных часов: 0(Не успел ещё,но всё буит)))
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Волк#1436
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю правила и модды на 5+,общителен и стрессоустойчив,имею опыт)

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Paner
  • Игровой Сервер: TechnoMagic 1.7.10
  • Кол-во наигранных часов: 0 [наверстаю]
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного нету.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Paner | 🇧🇾🐺🐾#4858
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею не малый опыт в данной сфере деятельности. знаю все модификации данного сервера на 4+. Правила так же знаю

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Dan_danecky

Игровой сервер: TechnoMagic 1.7.10

Количество наигранных часов: 52 часа

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один раз мут за торговое сообщение раз в 5 минут

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Discord- Dan_Danecky#0765

Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю некоторые моды, играю очень часто на сервере. Могу всегда помочь если знаю решение.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Игровой ник: pandox_QZX

Количество наигранных часов: 63 часа+до вайпа играл долго 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: из этого ничего не было)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Discord- Rusikk345#2821

Почему именно вас должны взять на эту должность? Шарю в Thaumcraft 4,industrial craft 2,witchery и тд кроме Applied Energistics2.Боле мене знаю правила и очень часто нахожусь на сервере и всегда готов помочь новичкам!)

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: KopoJleBA

Кол-во наигранных часов: 68 часов

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был 1 мут за капс (3.1)

Наличие микрофона\ Дискорд: Да, есть дискорд. Ник:}|{epT√a_π¥aHou_ak¥LLlepku#8583 . Микрофон есть, но качество звука оставляет желать лучшего (меня слышно отчётливо, но есть помехи)

Почему именно вас должны взять на эту должность: Не много разбираюсь в модах, хочу помогать игрокам.

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: MeetHooker
  • Кол-во наигранных часов: 55
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -neket20011#1937
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится ваш сервер, люблю на нём играть, нравится помогать новичкам и следить за порядком на сервере, имею достаточно положительные отношения с игроками на сервере

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: volosatyy
  • Кол-во наигранных часов: 2
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть-ЯсукаНЕсакура#8235
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого  
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу помогать в этом проэкте 

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Sun_Maminoy_Podr
  • Кол-во наигранных часов: 95
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был один мут по ошибке. Ошибку понял и исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Алёша#6763
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю играть на этом проекте, люблю помогать новичкам. Знаю моды, и постоянно изучаю что-то новое. Надеюсь на то что я смогу официально помогать новичкам на этом замечательном сервере))

[Отказано]

Изменено пользователем Marcost

Поделиться сообщением

• Игровой ник: 6Nick
  • Кол-во наигранных часов: 112
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов, варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 6Kenny#1161
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На этом проекте я недавно,все моды мне знакомы. Помогаю другим игрокам,мне нравиться помогать людям которые только начинают разбираться в модах,крафтах. Хочу начать со стажера и показать что я не плохой человек и игрок в общем. Хочу наказывать нарушителей так как люблю играть на этом проекте и не могу как обычный игрок на это все просто так смотреть. Надеюсь именно я буду в рядах Модер. состава.

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Sha1TaH
  • Кол-во наигранных часов: 86 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов по моей памяти небыло, но было пару суток(не помню) Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Sha1TaH#1126 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится играть на сервере, хочу помогать людям с модами, и наказывать нарушителей проекта. Адекватен, не предвзято отношусь к другим игрокам.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: killerovka
  • Кол-во наигранных часов: 108
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - killer#5444.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я на этом проекте несколько лет, за не давнее время которое тут начал играть вижу то что много нарушителей становиться за последнее время, люблю всем помогать, моды я почти все знаю на 4+ кроме witchery. Имею достаточно положительные отношения с игроками на сервере

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Insanus
  • Кол-во наигранных часов: 17
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Insanus#6763
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я ответственный , с легкостью справлюсь с задачами которые мне дадут, Смогу пресекать все нарушения без исключений)

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: 6Nick
  • Кол-во наигранных часов: 140
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 6Kenny#1161
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравиться играть на этом сервере. Хорошо знаю моды и правила. Если чего-то не знаю быстро учусь и с этим не возникает проблем. Если меня возьмут на должность стажера то я обещаю следить за сервером и соблюдать порядок а также помогать новичкам и тем кто не знает чего-то.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Pro100_Yan 
  • Игровой Сервер: TechnoMagic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 178
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Pro100_Yan#7613
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере,имею хорошие отношения со многими модераторами,люблю помогать игрокам,неплохо разбираюсь в модах,и уже довольно долгое время хочу попасть в мод.состав 

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: 1_Tatarin_1
  • Кол-во наигранных часов: 98
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Татарин#7436
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравиться играть на этом сервере. знаю моды и правила. Если чего-то не знаю быстро учусь и с этим не возникает проблем. Если меня возьмут на должность стажера то я обещаю следить за сервером и соблюдать порядок а также помогать новичкам и тем кто не знает чего-то

[Отказано]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: SpBb
  • Кол-во наигранных часов: 51
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Муты - не получал!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SpBb#6990
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю по пробовать что-то новенькое. Собственно, я здесь)

[Принят]

Поделиться сообщением

3/27/2020 в 5:29 PM, SideMC сказал:

• Игровой ник: AZHARDQ
  • Кол-во наигранных часов: 100
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов , мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ARES#8096
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно таки много времени пробожу на сервере , разбираюсь в модах . Хорошие отношения с игроками,стажерам,модераторами Сервера . Есть возможность совмещать с работой .

Отказано

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Ment111
  • Кол-во наигранных часов: 120
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Есть только 1 варн за флуд, свою ошибку признал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ment111#8469
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится помогать игрокам на сервере . Очень хорошо разбираюсь в технических модах и готов по ним помогать. А так же имею опыт в модерации на других проектах более двух лет (Если нужно могу в дискорде сказать где и сколько).

Отказано

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Boeing777
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нету
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 🐧Viperbog[Sauseg]#3131
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я оцениваю себя как личность, обладающую системой взглядов на мир и своей ориентационно-ценностной системой.По характеру поведения могу сказать, что я толерантный, коммуникабельный, адекватный и умеющий работать в одной команде, не создавая в ней социального конфликта.Также, я немного разбираюсь в психологии человека, что, явно, являлось бы хорошим плюсом в процессе модерирования, ибо достижение консенсуса между игроком и модератором - первоначальная задача модератора, потому что от того как его воспримут игроки- будет зависеть дальнейшее развитие отношений между данными субъективными единицами.

Принят

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...