Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера HitechCraft 1.12.2!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)

Конечно же, бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знание правил.

Вам будет необходимо чётко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

Правила можно посмотреть тут: "Правила проекта"

• Знание модов, плагинов и команд на сервере.

Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.

Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют. Ну если, конечно же, вы не мега-крутой модельер).

• Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord

Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у Вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и интересного.

Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование Вы будете именно в нем.

Скачать Discord можно с официального сайта.

• И самое главное - уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете, что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл.Модератору Вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: HiTechCraft 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыр-пыры.

После того, как Гл.Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

Поделиться сообщением

• Игровой ник: gverty_
  • Игровой Сервер: HiTech 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 0.5
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: -
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: pavlik#5502
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знание модов ,ответственность

[Отказ]

Изменено пользователем Arceste

Поделиться сообщением

Игровой ник: RealTuLeNb

Игровой Сервер: HiTechCraft 1.12.2

Кол-во наигранных часов:  Не знаю как просмотреть за все время, но зарегистрировался 8 февраля 2018 года.

Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Банов не было, муты были за капс, больше не нарушал

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Mimic#6921

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я человек с довольно лёгкими чертами характера, добрый и общительный, терпеливый, но когда уже идет предел, я просто выйду и отдохну несколько часиков, чтобы остыть и продолжить работать. Еще одна из моих черт характера это - душа компании, я вечно веселю всё движение которое происходит вокруг меня, очень позитивный человек. Хочу избавить сервер от плохих людей (назовем их так), люблю общаться с игроками, помогать. Вести честную игру, отвечать за свои поступки.

[Принят]
Пропуски

Поделиться сообщением

Игровой ник : MitrofanD

Кол-во наигранных часов: 100

Были ли у меня баны/муты/варны - банов и мутов не было.Варны были понял и исправился

Наличие дискорда: Да,имеется Mitrofan#4992

Причины по которой я иду на модера: это обширное знание модов, умение идти на контакт,желание помогать игрокам, провожу много времени на сервер,нашел общий язык с модераторским составом.

[Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: gverty_
  • Игровой Сервер: HiTech 1.12.2.
  • Кол-во наигранных часов: 134.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Пара устных варнов по п.п. 3.2,больше не нарушал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется  \  pavlik#5502
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Легко нахожу общий язык с игроками,если возникают какие либо вопросы ,то стараюсь им помочь ,отзывчив. Быстро учусь.В майнкрафт играю с 2013 года ,и начинал сразу с модов ,а это значит разбираюсь в модах на отлично. В моих планах помочь развитию сервера и проекта в целом.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Wabaka
  • Игровой Сервер: HiTechCraft 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 7 😄
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Wabaka#0767
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошая команда, да и проект в целом, понравилось отзывчивость людей, хочу помогать и развивать проект. Знание модов, адекватность, целомудцеломудрие

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Vitov

Игровой Сервер: HiTech (1.12.2)

Кол-во наигранных часов: 24

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vitov#6780

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Сервер понравился(лампово, спокойно, без агрессии от игроков,сервера не лагают вообще), а тут идет набор в команду модераторов, я подумал, раз я подхожу по критериям, почему бы мне не стать модератором и поддерживать подобную атмосферу и дальше

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: TASTYTORT

Игровой Сервер: HiTech 1.12.2

Кол-во наигранных часов:  72+ 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, ничего не было, соблюдаю правила

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: TastYTorT #9804 (я не общительный) и не очеть хочу сидеть в дс. ))

Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я знаю большое количество модов, сижу как минимум по несколько часов онлайн в игре (не считая афк). Почти каждый день, и ранее играл на серверах SIDEMC под другим ником, уже не вспомню, год-1.5 точно прошёл.  Ранее никогда не был в админ-составе, хочу попробовать такую должность.
но не всегда в дс, ноут слабый и вывозит только игру, и из за этого в дс будет скорее всего  лагать голос, но это не критично, игру всегда можно закрыть. (если что-то важное)

[Отказ]

Поделиться сообщением

Даниил, 19 

Бывший ник Moner

До смены "власти" был модератором(Grando'm, форумником) практически на всех проектах MClab'a, включая и Side до смены "власти"

[Отказ. Заполнено не по форме]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: B4tler
  • Игровой Сервер: HiTech 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 120
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не нарушал, абсолютно
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, b4tler#2560
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нахожусь на сервере достаточно часто, при этом модератора встречаю только по вечерам, следовательно в часы его отсутствия за чатом никто не следит. Меня это, честно говоря, напрягает, поэтому решил баллотироваться на пост вершителя правосудия. 
Принят

Поделиться сообщением

Игровой ник: BlackTeam

Кол-во наигранных часов: 58

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Свои ошибки признал, исправился.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Доцик#7556

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, ответственный, знаю все моды (форестри так себе) и вообщем я на этом сервере с 2017 года.

[Отказ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: XDForce

Игровой сервер: Hitech 1.12.2
Количество наигранных часов: 54

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Муты были. Много. Нарушал не ради конфликтов и агрессии, а ради момента (шутка, анекдот и т.п). Ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон имеется, студийный. Дискорд: xdforce#5319
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я  достаточно хорошо знаю моды (в частности практические знания по модам. Изучал моды, такие как: industrial craft, thermal expansion, applied energestics и подобные достаточно долго и знаю их наизусть.). Вложил в данный проект душу, время, написал гайд, аналогов которому нет нигде. Всегда помогаю игрокам, больше выступаю в районе помощника. Знаю правила, хоть и раньше их нарушал. Играл на двух серверах (Hitech 1.7.10 и Hitech 1.12.2). Адекватность при должном подходе к должности имеется. Был опыт работы хелпером на стороннем проекте, честность игры и необычные подходы к ней.

Отказ

Поделиться сообщением

Игровой ник: dxvat

Кол-во наигранных часов: 30

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были варны за нарушение интервала продажи/покупки. Свою вину осознал

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - dxvat#4159

Почему именно вас должны взять на эту должность? Свою игру на технических сборках я начинал с 1.6.4, но играл с перерывами. Долгое время сидел на 1.7.10 и вот совсем недавно решил пойти в "ногу с прогрессом". Конечно знание модов не идеальное, но благодаря квестам на сервере и гайдам в интернете я улучшаю знания о данных модах. Опыт модератора имеется, но на другом проекте. Спасибо за прочтение заявки до конца 😃

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: DiteXt

Игровой Сервер: HiTech (1.12.2)

Кол-во наигранных часов: 44

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут за то что в шутку сказал про читы. Свою вину осознал

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DiteXt#6169

Почему именно вас должны взять на эту должность?:  Я играл на многих проектах и считаю, что могу многим помогать. Я адекватно рассматриваю разные ситуации и стараюсь добиться компромисса с двух сторон. Человек я общительный, стараюсь всегда быть на связи.

[Отказ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: GlobalTime

Кол-во наигранных часов: 230-260

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GlobalTime#7759

Почему именно вас должны взять на эту должность? Раньше был Помощником - Модератором, вроде никто не жаловался😄. Ну а если говорить о знание модов, правил и консольных командах то они у меня находятся на уровне выше среднего. 

[Принят]

Поделиться сообщением

Николай
HiTechCraft 1.12.2
16 лет
игровой ник: Krospromaster
100 часов в игре
были мелкие муты за флуд. Понял ошибки, исправился.
Мой ДС KroSS#7823
Я люблю играть на сервере так как почему-то всё ещё мало оптимизации на 1.12.2. А у вас всё стабильно, усложнённые крафты, геймплей не сильно зависит от доната огромный приват и прогрузка чанков.

[Отказано]

Изменено пользователем Mousepad
Не прошёл собеседование

Поделиться сообщением

Игровой ник: ALFArack

Кол-во наигранных часов: 23

Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, был мут за то что несколько раз запрос купли/продажи отправил. Понял что так делать нельзя, теперь не делаю.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Равшан(Казань)#3120

Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер, особенно сложность в развитии. Порадовала дружелюбность команды проекта. Хочу помогать в развитии сервера и игрокам. Надеюсь стать модером. Знаю большую часть модов.

[Принят]

Изменено пользователем Mousepad
Прошёл собеседование

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...