Перейти к публикации
MamkinTerrorist

MamkinTerrorist | TechnoMagic 1.7.10 | 1.8

Рекомендованные сообщения

• MamkinTerrorist
  • TechnoMagic 1.7.10 
  • image.png.11ed9e6a77a5303594932faab97e8e79.png
  • Вопрос модератору :
  1. Перечитав Пункт 1,8 серверных Правил, предположу, что данный администратор (gas541) посчитал не валидным мой никнейм (MamkinTerrorist) по пункту 1,8,4 настоящих Правил (а именно:  "- носят аморальный харакер [опечатка в правилах: характер], в том числе содержащие явную поддержку нацизма, расизма или содержащие названия/явные отсылки к запрещенным в РФ организациям, наркотическим веществам")
    Спешу заметить, что мой никнейм существует более 4-х лет на платформе twith,  с данным никнеймом играл на разных проектах и т.д. Таких проблем не возникало.
    Слово "террорист" не запрещено законом, его можно найти в толковом словаре Ожегова и других источниках. Оно является абстрактным понятием, не указывает на деятельность каких-либо организаций и ни к чему не призывает.
    В игре Counter-Strike игроки делились на две команды "Спецназ" и "Террористы" (отсюда и был взят никнейм)
    Я считаю, что никнейм "MamkinTerrorist" имеет такую же смысловую нагрузку, как и, допустим, "PapkinSpecnazovec"
    По такой логике, блокировке подлежат также никнеймы содержащие слово "Бомба", "АК", "Нож"?
  2. Не проблема, я сменю ник, только на сайте не нашел как это сделать

image.png

Поделиться сообщением

Я посчитал неуместным ваш никнейм и сказал помощнику забанить вас.

• Ник поменять нельзя
  • По всем вопросам с переносом вещей, регионов и т.д можете обратится к Krim Plie#2923 или Grievant#4794

Прощу прошения что не подумал оповестить устно вас, не подумал сразу.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...