Перейти к публикации
LeonFreddi

жалоба на sa1m0n_01

Рекомендованные сообщения

мой ник LeonFreddi

Galaxy 1.7.10

ник нарушителя sa1m0n_01

он меня много оск в том чесле и сегодня так вот время 29.04.20 22:40 - 23:30 время не точное честно говоря не считал

модер sa1m0n_01 гриферит меня и не только меня он многих гриферит и он называет себя "адский грифер" он оскорбляет меня уже не день и даже не два он просто надоел я строил постройки 2-3 дня и он их сетнул на это у меня нету пруфов но я могу сделать 1+1 я его удалил с варпа и потом вся долина в сет 0 и песке но на оск и гриф да и он еще вымогал меня на панели и еще у меня были постройки в не привата и там были сундуки и там был варп чтобы я мог тп а он каждый раз туда тп и забрал мое железо и еще угрозы бана есть пруфы на это и есть скрины его нарушений и комбат лог есть еще скрины до того что он сетнул но это не все что там было вот скрины

a1.jpeg

a2.jpeg

a3.jpeg

a4.jpeg

a5.jpeg

a6.jpeg

a7.jpeg

a8.jpeg

a9.jpeg

a10.jpeg

a11.jpeg

a12.png

123.png

Поделиться сообщением

Приветствую.

Начнем с того, что желательно прикреплять не обрезанные скрины.

Далее, игрокам запрещено использовать команду сета в чужих регионах, следовательно это ваша вина, что вы добавили его к себе в приват. То, что он вас бил, это ничего не говорит о гриферстве. Если он к вам телепортировался командой /tp и убивал, то другое дело.

Если есть вопросы, и полные скриншоты с доказательствами, можете скинуть их в эту же тему в течении 1-го дня, после чего тема будет закрыта. Сам же перепроверю логи. 

Поделиться сообщением

Этот кучерявый,поставил лаг машину,которая находилась не в привате,и ты вообще не ауе

Поделиться сообщением

1 это не лаг машина

2 если  это лаг машина то ваша база тоже лаг машина 

3 спс гм буду знать

Поделиться сообщением

и ты сам от туда брал железо больше чем я так значит ты ей больше возползвывался этой "ЛАГ МАШИНОЙ"

Поделиться сообщением

32 минуты назад, LeonFreddi сказал:

и ты сам от туда брал железо больше чем я так значит ты ей больше возползвывался этой "ЛАГ МАШИНОЙ"

была не запривачена и че,это не твоя

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я последил за всем происходящем, а так же проверив логи, не увидел чтобы он вас гриферил.

Я вам настоятельно советую, не выходить специально за приделы своего привата, как вы это делали, ради того, чтобы он вас убивал и вы писали жалобы. 

И так же, данный игрок НЕ модератор, и не может в чужих регионах использовать команду сета. Советую вам прикреплять полные скрины, а не обрезанные, как я сказал ранее

Нарушений от игрока не вижу.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...