Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера Magic!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)

Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знание правил.

Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

Правила можно посмотреть тут - "Правила проекта"

• Знание модов,плагинов и команд на сервере.

Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.

Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют , ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер)

• Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord

Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.

Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.

Скачать Discord можно с официального сайта.

• И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл.Модератору вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл.Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

Поделиться сообщением

• Игровой ник: VictoriaTheGreat
  • Игровой сервер: Magic 1.7.10
  • Кол-во наигранных часов: Наиграла 8 часов(Но играла много времени на проекте до этого)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что : Один раз был мут и устное предупреждение.
  • Наличие микрофона\Ваш Дискорд: Да,конечно. Дискорд - пацюк#3346
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
    На этом проекте играю очень давно,с года так 2015. Была здесь модератором:Magic,Pixelmon,TechnoMagic,Galaxy(Соответственно прошлой иерархии)
    Magic: Была НьюМодератором,Модератором,СтМодератором
    Galaxy: СтМодератор
    TechnoMagic: СтМодератор
    Pixelmon: ГрандМодератор 
    Расскажу немного о себе: Люблю общаться с людьми, всегда за справедливость, открыта в общении, весёлая.
    Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.💕

[Принят]

Изменено пользователем BoomBoom2137
  • Like 2
  • Sad 1
  • Yes 1
  • No 2

Поделиться сообщением

• Игровой ник: koltutop1
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10
  • Кол-во наигранных часов: 10 (Но играл долго до этого)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Koltutop =)#2464
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Следить за чатом/игровым процессом/остановка унижения игроков другими игроками/помощь игрокам,ответами на вопросы и т.д. Так-же следить за тем,чтобы игроки не использовали запрещенные правовые обеспечения и посторонние программы для облегчения игрового процесса. Готов уделять на буднях от 2-4 часов,а на выходных днях от 4-6 часов. 
  • Ну и немного обо мне. Играю на данном проекте с 2014 года с самого открытия! Опыта в модерации имею 50/50,но я думаю,то что в дальнейшем быстро научусь т.к ну я в этом не вижу ничего сложного) Хочу помогать игрокам ведь это так здорово!) Очень общительный человек и всегда готов придти на помощь! Вот такая вот анкетка)

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: arseniws

Игровой Сервер: Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов: Я играю с открытия проекта , точное время назвать не могу)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Парочка мутов , не более 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да , есть arseniws#6465

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю этот сервер , можно сказать я вырос именно на нём , начиная с 2014 года я бороздил по серверам Sidemc и остался на Magic , с этого момента этот сервер стал моим домом)

Ну и немного обо мне. Привет , Я Сеня , мне 17 , я учусь в колледже и просто обожаю играть с модом Magic . Дружелюбен , не кусаюсь)

Пикся меня любит , у нас любоф.

Порекомендовал OneRims.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Russa2007
  • Кол-во наигранных часов: Наиграла 66 часов(Но играл много до этого)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что : Один раз был мут и устное предупреждение
  • Наличие микрофона\Ваш Дискорд: Да,конечно. Дискорд - RUSSA#6519
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
    На этом проекте играю очень давно,
    Расскажу немного о себе: Люблю общаться с людьми, люблю помогать кому-либо, очень общительный.
  • Порекомендовал PiXeLWoRlD

[Отказ]

Причина:возраст

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Yes 2
  • No 5

Поделиться сообщением

• Игровой ник: GreatSanikus
  • Кол-во наигранных часов: 138
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты за частую рекламу
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. greatsanikus#8362
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я крайне давно играю на вашем сервере и хочу помочь ему бороться с нарушителями, чтобы сервер стал еще лучше

[Отказ]

Причина: Возраст

Поделиться сообщением

• Возраст: 17            Обожаю играть на сервере Magic  Учусь в коледже Знаю много модов Так же была Прошлым модером На  Пиксель моне Под Ником CoCUca_B_TecTe ЖЕлаю всем удачи )))) 😫😫 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я крайне давно играю на вашем сервере и хочу помочь ему бороться с нарушителями, чтобы сервер стал еще лучше

[Отказ]

Причина: Возраст, многократное нарушение правил, ложь в заявке.

Поделиться сообщением

Игровой ник: muffin666

Игровой сервер: Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов: Много еще с прошлого вайпа, а так только вайп был. На данный момент 2 часа 44 мин

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Их не было 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, SantaSamp#2452

Почему именно вас должны взять на эту должность?:Играю достаточно давно на проекте Sidemc. Шарю в модах, и помогаю игрокам вот и появилось желание пойти в мод. состав. 

[Отказ]

• Haha 1
  • Yes 2
  • No 4

Поделиться сообщением

Игровой ник: Flanogan

Игровой сервер: Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов: Играл раньше

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, Тёма#0589

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Хочу восстановиться подробности в Дискорде

[Отказ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Exetorics

Игровой Сервер: Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов: Точно сказать не могу, на проекте уже года 4-3

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Не помню

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да , есть Exetorics#2696

Почему именно вас должны взять на эту должность? когда-то был идолом сервера Pixelmon когда носил ник iPikachu. Ранее был грандмодератором ветки пиксельмон и магик (но это было давно)

Ну и немного обо мне. Дмитрий 22 годика играет в кубики, любит чтобы всё было по правилам. Караю жёстко.

[Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Lirik.
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10.
  • Кол-во наигранных часов: Вообще, Существую на проекте с 2014 года. На данный момент только зашёл на сервер.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Моя совесть чиста.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Мой дискорд - Dusty#4086.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? С 2014 года по 2017 год был модератором на данном проекте, в 2018 году перешёл на проект ShadоwStar, где занял пост гейм.дизайнера, Главного Архитектора, Главного Модератора. Мой опыт модерирования позволяет мне без замедлений найти и наказать нарушителя.  Умею очень хорошо строить, поэтому, если нужно будет помощь - помогу и с этим.  
    Если рассказывать о себе, то я весёлый, добрый и самое главное справедливый, сострадающий человек. Учусь на Дизайнера, окончил 11 классов (Да-да, я умненький) (нет). Помимо плюсов есть и минусы, но не каждый о них может говорить, как я. У меня часто пропадает настроение, если начать со мной конфликт, то я поддержу его всеми руками и ногами, болезненно принимаю критику, особенно если она не справедлива.
    На этом всё. Всех люблю и целую. Чмоки-чмоки.

[Отказ]

• Confused 1
  • Yes 1
  • No 4

Поделиться сообщением

• Игровой ник: GreatSanikus
  • Кол-во наигранных часов: 138
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты за частую рекламу
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. greatsanikus#8362
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я крайне давно играю на вашем сервере и хочу помочь ему бороться с нарушителями, чтобы сервер стал еще лучше

[Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: POCTOB
  • Кол-во наигранных часов: 40 Стаж игры на данном проекте с 2014
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, было предупреждение спам (по своей ошибке,принял и осудил себя:) ) 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Syn(Эдуард)#9951
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, и имея хороший опыт игры хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора, человек я адекватный, спокойный, необщительный в плане войса, иногда конечно бывает что скапливается все и вырывается все сразу, слушать долго придется- чат мой полигон, иногда подшутить люблю, справедливый по отношению ко всем и к себе, матом не ругаюсь, не пью, не курю, так что прослужу я долго вам. тыры пыры.

[Отказ]

Поделиться сообщением

Игровой ник:Borzzz

Игровой сервер:Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов:Наиграл 48 часов(так же играл до вайпа)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что:Был один мут.Свои ошибки признал,исправился.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да,есть дискорд,а так же имеется микрофон.ДС-Borzz#3666

Почему именно вас должны взять на эту должность?Когда-то в 16 году я первый раз зашел на проект "sideMC" и он мне понравился с тех пор я играю.Но был перерыв,когда я не играл.Щас же я более менее разобрался в модах и готов помогать игрокам))

[Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: belyashes
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10
  • Кол-во наигранных часов: 60
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов за капс.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - belyashes#7008
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? По стандарту скажу, что люблю играть на этом сервере. Достаточно хорошо разобралась с модами и с правилами. Ну, и почти закончила изучение таумкрафта))

[Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Blue_Naga
  • Кол-во наигранных часов:37 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что : Мут был
  • Наличие микрофона\Ваш Дискорд: Да,конечно. Дискорд - No Eexomi no talk#1043
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Я долго играю на Сервере(2017), я помогал много раз людям и люблю это делать даже если я не Админ .
  • Расскажу немного о себе: Я Мистер Позитив люблю смеятса и могу быть Строгим но держу себя в руках .
  • Еще я живу в Германии и знаю хорошо Английский язык и Немецкий .💕

[Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: mandalorian
  • Кол-во наигранных часов: 0 (Много играл до вайпа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что: наказаний не было
  • Наличие микрофона\Ваш Дискорд: Микрофон имеется , дискорд: mandalorian#7962
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю , что хорошо подхожу на роль стажёра , так как  отлично знаю правила проекта , разбираюсь в модификациях сервера , имею неплохую грамотность.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: cTapbIu7.
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10.
  • Кол-во наигранных часов: 124 часа этот вайп. (850 часов, два предыдущих).
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были, достаточно давно и то только муты.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Artur💫#6645
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Хорошее знание модов, правил проекта, частный онлайн, адекватность, грамотность, перспективность и желание помогать игрокам.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: MrNoren
  • Кол-во наигранных часов: 137
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Честно сказать, не припоминаю.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Discord - BigRed#3945
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Почему именно я? Давным-давно я был модератором на другом проекте. Конечно, не мне судить о моей работе, но, уходя оттуда, заместитель администратора мне сказала, что я был очень хорошим модератором. Так вот, к чему это я, еще раз повторюсь, не могу судить о моей способности модерировать, да и те времена уже ушли, однако я стараюсь достаточно грамотно выполнять работу человека, следящего за сервером. К тому же, я грамотный, хорошо разбираюсь в модах, в правилах и в сложных ситуациях, что иногда могут затрагивать игровой процесс.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Advent
  • Кол-во наигранных часов: 45+ (играл много до вайпа на другом аккаунте)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Насчёт банов - не помню, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки всегда осознавал, исправлялся.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Advent#1436 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю, что неплохо подхожу на роль стажёра. Отлично разбираюсь в модификациях сервера. Люблю помогать как и новичкам, так и уже опытным игрокам.

[Отказ]

Изменено пользователем Bexus

Поделиться сообщением

Игровой ник: AsaP_Revenge

Игровой Сервер: Magic 1.7.10 

Кол-во наигранных часов: 150 +/- 1-2 часа.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На сколько я помню,никогда не было банов начиная с 2016 года.Были варны и муты.Но,ничего серьезного.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Asaf#3522

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю что я хорошая кандидатура на должность стажера.Адекватен,грамотен,коммуникабельный и отзывчивый.

[Принят]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: MusicAndMe
  • Кол-во наигранных часов: xz
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Та не
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - iMusicAndMe#7274
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну был на сайде модером, и позапрошлым летом, и позапозапрошлым, был на пикселе, на магике, вроде ещё где-то. Хочу на модерку, ибо люблю это дело, не душите, не ставьте на ньюху, сейчас лето, нечем заняться, правила и моды знаю, ибо начинал я с магики. Всем отличных принятий зявок!

[Отказ]
Напиши часы

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Pro100_Yan 
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Pro100_Yan#7613
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Хочу попробовать себя в роли стажёра,оценить свои возможности,узнать на что я способен ну и добиться успехов в мод составе.
    [Отказ]

Поделиться сообщением

• Игровой ник: nikakeks
  • Кол-во наигранных часов: Сейчас 7, до вайпа более 80, в 2015-2016 годах около 100
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: В далёком 2015, когда ещё было запрещено писать мат в локал/лс был мут, после - чисто
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, дис - Blue Sauropod#0478
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На самом деле, мои знания в модах не так обширны, потому я долго сомневалась перед подачей заявки. Практически не знаю ботанию, витчери и блад, но таум с дракоником знаю неплохо, как и всё остальное. В любом случае, изучить модификации не составит труда. Если же это не так страшно, могу предложить свою доброжелательность и отзывчивость, альтруизм, грамотную письменную и устную речь. Который месяц и без модерки помогаю игрокам с некоторыми вопросами, имея довольно хорошую репутацию. Играю часто, быстро учусь новому, адекватно веду себя в стрессовых ситуациях, принимаю нейтральную сторону в конфликтах. 

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Riftyar

Игровой Сервер: Magic

Кол-во наигранных часов: 20ч (на скае) и 120ч на техномагике (в этом вайпе)

На сколько Вы знаете моды сервера по шкале 6/10

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет не было.

Ваш часовой пояс: Часовой пояс у меня +2 от (МСК)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Rift#1406

Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится данный проект и я хотел бы улчучшить данный сервер и стать новым и добрым но следующий правилам модером, есть знания в плане пчел, гинетике и основных модах.

Также хочу помочь новичкам в освоении модов с пчелками.

[Принят]

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...