Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера

Рекомендованные сообщения

Игровой ник: Kozlik666

Игровой сервер: Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов: 50 (в этом вайпе)

На сколько Вы знаете моды сервера по шкале: 6/10

Были ли у вас баны/муты/варны? Если да то за что? Не было

Ваш часовой пояс: GMT +03:00 (Проще говоря Московский)

Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон непосредственно в наушниках/Андрей Козлов#2205

Почему именно я? Это достаточно хороший проект, которому я бы хотел помочь, помогая новичкам, регулируя порядок и привнося что-то новое, в плане развлечения и игрового процесса, на сервер.

[Принят]

Изменено пользователем Bexus

Поделиться сообщением

Игровой ник: Strannik01

Игровой Сервер: Magic 1.7.10

Кол-во наигранных часов: 50 (в этом вайпе)

Кол-во наигранных часов: 66 часов (Но играл долго до этого)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один мут. Свои ошибки признал, исправился.

Ваш часовой пояс: GMT +03:00 (Проще говоря Московский)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Strannik01#8645

Почему именно вас должны взять на эту должность? Следить за чатом/игровым процессом/остановка унижения игроков другими игроками/помощь игрокам,ответами на вопросы и т.д. Так-же следить за тем,чтобы игроки не использовали запрещенные правовые обеспечения и посторонние программы для облегчения игрового процесса. Готов уделять на буднях от 2-4 часов,а на выходных днях от 4-6 часов. 

Ну и немного обо мне. Играю на данном проекте с 2014 года с самого открытия! Опыта в модерации не имею,но я думаю,то что в дальнейшем быстро научусь т.к ну я в этом не вижу ничего сложного) Хочу помогать игрокам ведь это так здорово!) Очень общительный человек и всегда готов придти на помощь! Вот такая вот анкетка)

[Отказ]

Поделиться сообщением

3/27/2020 в 4:57 PM, SideMC сказал:

• Игровой ник: I_KoVaL_I
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 157
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - KoVaL#2319
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я вообще по какому поводу подаю заявку я когда начал играть меня тепло встретили игроки я начал помогать другим игрокам чем мог я разбираюс в моде Thaum Craft  неплохо чутка разбираюсь в моде Botania и я бы хотел бы что бы игроки видели что я помогаю другим . Ещё хотел бы что бы на сервере было играбельно и каждый игрок имел возможность обратится за помощью

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Panda_Mlg

Игровой Сервер: Magic

Кол-во наигранных часов: 190

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: было пару мутов и варнов по глупости

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да, есть. ДС-Nekurivo#8745 

Почему именно вас должны взять на эту должность? - Хорошее знание модов, правил проекта, частный онлайн, адекватность и желание помогать игрокам.

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: InsanityIsTrash

Игровой Сервер: Magic 1.7.10 

Кол-во наигранных часов: Отыграл 6 часов уже за сегодня. У меня очень большой онлайн в день. Наберу онлайн быстро. 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов также. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - InsanityIsTrash#6449

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю данный мод, хорошо в нем разбираюсь и люблю помогать игрокам. 

[Отказ]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Michal3

Кол-во наигранных часов: 6

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.  Нет, не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).Да, есть микрофон. Michal3#4267

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю этот сервер, хочу бороться с нарушителями, чтобы сервер был лучше. Так же знаю все моды и хочу помогать другим игрокам данного проекта.

[Принят]

Поделиться сообщением

Игровой ник: Bikqwe

Кол-во наигранных часов:33

Были ли у вас баны\муты\варны? Был фрибан из-за некомпетентного модератора,был мут

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bot_Kot1k#0452                                                                                                                                 

Почему именно вас должны взять на эту должность? Уже не один месяц играю на данном проекте.Хочу попробовать себя в роли в роли модерации

[Принят]

Изменено пользователем nikakeks

Поделиться сообщением

Игровой ник: Advent

Игровой сервер: Magic 1.7.10

Количество наигранных часов: 60, в предыдущих вайпах было наигранно более 250 часов

Были ли у Вас баны, муты, Варны? Если да, то за что: Был один бан за то что я убил после телепортации, случай был единичный, вину осознал, исправился. Были варны/муты за плохое поведение в чате, так же еденичные случаи, вину осознавал, исправлялся.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон в наличии имеется, Дискорд: Leksiy#1436

Почему именно Вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится играть на этом проекте. Имеются знания в глобальных модах, таких как: Botania, Thaumcraft, Witchery. С радостью помогаю нуждающимся игрокам когда на сервере нету Хелпера/Модератора. Ознакомлен с правилами данного проекта. 

Цитата

[Отказ]

Поделиться сообщением

Игровой ник:  AnChoysGays
Игровой сервер: Magic
Кол-во наигранных часов: 9 часов,но  я освоился на проекте.
На сколько Вы знаете моды сервера по шкале: 7/10
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет не было.
Ваш часовой пояс:  +7 от (МСК)
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Дискорд- ꋰ꒒ꁲꀯꀗ ꌚꂑꂠꈼ#1698
Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится данный проект. Ибо я перешёл сюда из-за того,что тут он разбавлен всякими интересными для меня модами и т.д. Мне нравится этот проект обшивкой как и на сайте, так и в игре.
Я хочу стать помощником из-за того,что многие люди,которые только начали тут играть, мало что понимают из модов и я добровольно хочу им помогать,чтобы многие игроки magic стали умными в модах.

Цитата

[Принят]

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...