Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера DivineRPG!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)

Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знание правил.

Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

Правила можно посмотреть тут - "Правила проекта"

• Знание модов,плагинов и команд на сервере.

Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.

Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют , ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер)

• Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord

Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.

Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.

Скачать Discord можно с официального сайта.

• И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл.Модератору вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: DivineRPG 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл.Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

Поделиться сообщением

Игровой Сервер: DivineRPG
Кол-во наигранных часов: 3 часа. (на sidemc) А вообще, я с рода mcskill, а зная что это тот же проект Зеза где одни и те же правила и впринцыпи схожий смысл. То на mcskill я с 2014 года. Каждый вайп в /playtime top (онлайн не маленький)
Было ну не на sidemc ошибки признал.
Наличие микрофона-да. Дискорд: sanana2#0221
Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну я любитель проектов Зеза, играю на том же mcskill c 2014 года. Всегда стараюсь нести пользу. Искать баги, дюпы. Следить за чатиком. Хороший стабильный онлайн. На mcskill был не маленький опыт в модерации. На TechnoRPG, Prison, ведущий. Везде находился в /playtime top. Хорошо знаю моды, в майн давно давольно не играл и не зашел бы если бы не замечательный друг blackfrog который все пытается попасть на Ст. и позвал играть). Впринцыпи он много хорошего может обо мне сказать. Ибо не сижу на месте каждый раз пытаюсь что-то сделать в помощь развитию проекта. Ну правила я уж за 6 лет игры на проектах Зеза выучил). Моды знаю тоже давольно хорошо. Witchery, DivineRPG, TaumCraft, Draconic, и так себе ботанию (ну с батанией я знаю не много) где-то знаю где-то нет. Ну и сумеречный лес тоже так знаю примерно). Ну и можешь спросить о моих заслугах у blackfrog не раз с ним жил, он меня хорошо знает).

Изменено пользователем Fedry79
Отказ

Поделиться сообщением

1.Ілля

2.GrimeShot

3.Дискорд GrimeShoot#1558

4.Микрофон есть

5.Бил бан от your_sad_elf. 2 мута. 1 за флуд 2 за ненормативную лексику.Ошибки признал.Исправился.

6.14 лет

7.Хорошо знаю моди.

Спасиба

Отказ

Поделиться сообщением

• Игровой Сервер: DivineRPG 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: Больше 1000 на старом SIDEMC
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было все на старом Sidemc
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - KinderPingvis#2835
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Год назад я был Ст.модер на пиксельмоне, постоянно заботился о сервере(Строил варпы, паркуры, арены,проводил ивенты) Старался увеличить онлайн и делал все для комфортной игры. Когда я был модератором, я ставил рекорды по онлайну в таблице модераторов. Из 2 месяцев своего модерирования у меня был 1 зеленый онлайн(10-14+ часов в неделю) и 7-8 синих онлайнов(30+ часов в неделю)
отказ (нет ответа)

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Dadzay
  • Кол-во наигранных часов: 83часа и 48 минут
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было одно предупреждение  том что нельзя иметь 2 хома
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DADZAKA#8616
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере и мне бы хотелось испытать себя в роле модератора в добавок мне интересно развиватся на вашем проекте плюс просто хочется помогать начинающим игракам развиватся как на проекте так и в модах и вдругом.
Одобрено

Поделиться сообщением

• Игровой ник: NoobMiners
  • Кол-во наигранных часов: не хватает, играл на сервере достаточно давно. Точного ника и почты не вспомнил. Создал новый и начал играть.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Noob Miners#6402
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - У меня есть канал на ютубе с 400к подписчиков. Я уже писал главному админу за получением ютуберки и он согласился выдать её в 19:00. Я собирался снимать на вашем сервере. Раз уж я увидел пост про модератора, меня заинтересовала эта идея, ведь я очень давно играю в майнкрафт и мне нравится ваш сервер. Разбираюсь в модах и играю с модами уже многие годы. Был опыт с личным сервером с модами, где общий онлайн превышал 200 человек. Я очень грамотен.
Одобрено

Поделиться сообщением

4/19/2020 в 9:42 PM, SkYLiNkS сказал:
  • Игровой ник: SkYLiNkS
  • Кол-во наигранных часов: 16 часов за 3 дня
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни банов, ни варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SkYLiNkS#0407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею большой опыт модерирования на разных игровых проектах по майнкрафту и SAMP. Правила  проекта знаю на хорошем уровне. На высоком уровне знаю все моды сборки DivineRPG 1.7.10( кроме ботании), в совершенстве знаю форестри и его аддоны ( обычно в составе этот мод никто не знает), имею дружеские отношения с составом сервера, когда вижу нарушения и вопросы в чате, стараюсь отвечать. В целом, хочу следить за порядком  и всячески помогать серверу!
  • P.S люблю отвечать на форуме

В данный момент состав полон. Если будет нужда в составе. Я вам напишу

Поделиться сообщением

Игровой ник: fairet

Игровой Сервер: DivineRPG 1.7.10

Кол-во наигранных часов: Давно играл...

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что: Был бан за твинк, варнов не было, муты были за оскорбление. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dsteyi#2613

Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею опыт в модерации. На высоком уровне знаю все моды сборки DivineRPG 1.7.10 (кроме ботании и чучуть Witchery), имею дружеский потенциал и верность серверу, когда вижу нарушение правил или вопросы в чате, пытаюсь вовремя ответить. Хочу помогать серверу и следить чтобы не кто не нарушал правила сервера.

Отказ (мало лет)

Поделиться сообщением

Игровой ник: PALA4_MCTNTELb

Игровой Сервер: DivineRPG 1.7.10 

Кол-во наигранных часов: 234 чяса

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было но было пару мутов в начяле игрового процеса.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - PALA4

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере так же я стремлюся в помоши игрокам новичкам шяс в роли игрока я пытаюся помогать игрокам. некоторым показываю наглядно что до как могу сказать с чего начитать основы модов.  подскозать что до как можно начять чтобы было легче с ознокомление модов также я все это время ознокомлялся сам с модами и достаточно хорошо их знаю правилами тоже ознокомлен

Отказ (нет ответа)

Поделиться сообщением

3/27/2020 в 2:10 PM, SideMC сказал:

• Игровой ник: Mopsik2402
  • Кол-во наигранных часов: около 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было и не будет)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _T_e_M_M_i_e #4020
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? я очень хорошо ориентируюсь в модах и проблемах игроков. хочу получить жизненный опыт в роли модератора
  • даю слово не подведу!

Отказ

Поделиться сообщением

• Игровой ник: Alastor_radio
  • Кол-во наигранных часов: 46+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было, было 1 предупреждение-мат.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - God_or_Devil#5623
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится играть на этом проекте, очень люблю открывать для себя что-то новое. Имею опыт в модераций многих проектов. В совершенстве знаю ThaumCraft, Arkana RPG и все остальные дополнительные моды. На среднем уровне знаю - DivineRPG. На малом уровне знаю Witchery, собираюсь активно изучать. Так же на среднем уровне знаю Forestry, Draconic Evolution. А так же я грамотный и адекватный человек(иногда бывает вспыхи, но не просто так, а за дело.) Ещё я очень люблю помогать, ну правда. Актвиный человек(на сервере с 8-10 утра до 4 ночи). И самое главное, я знаю основные правила проекта и смогу быстро ориентироваться в пунктах. Имею дружеские отношение с некоторыми членами модераций. И вообще я добрый человек, не ищу конфликтов.) На этом всё!)

Одобрено

Поделиться сообщением

Игровой ник: AquaStudios

Игровой Сервер: DivineRPG

Кол-во наигранных часов: 50+

Были ли у вас баны\муты\варны? : Не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AquaStudios#6734

Большое колличество онлайна*- малая активность модерaции*- помощь нахождение ошибок на сервере*
Думаю много говорить не буду это 3 главных  причины- Банальные не вижу смысла писать)

Отказ

Поделиться сообщением

Игровой ник:MrGrechka

Игровой сервер:DivineRPG 

Кол-во наигранных часов: Более 60 часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один бан за 2.6 и два мута за 3.2. Свои ошибки по отношению к игрокам признал,исправился.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется,Мой Discord: MrGrechka#9297
Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно играю на вашем проекте,играл на других проектах, сплошное разочарование. Хотел бы попробовать себя в роле модератора,хочу помогать своему любимому проекту.Моды знаю хорошо,кроме Botania и Draconic Evolution. Я очень люблю общаться с игроками , узнавать от них интересные факты, а также им помогать)

Отказ (неоднократные нарушения правил)
  • Confused 1
  • HYPERSjack 1
  • No 1

Поделиться сообщением

3/27/2020 в 1:10 PM, SideMC сказал:

Игровой ник: SCARPION10000

Игровой Сервер: DivineRPG 1.7.10 

Кол-во наигранных часов: 2года

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,и мутов тоже

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Scorpion#0781

Почему именно вас должны взять на эту должность?  обожаю ваш сервер нравится играть особенно изучать моды

Изменено пользователем _Dimaxa_
Отказ (плохое знание модов,правил)

Поделиться сообщением

Игровой ник: Don_Kixot

Игровой Сервер: DivineRPG 1.7.10 

Кол-во наигранных часов: С учетом все вайпов 400+ на этом 140+

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Пару мутов намерено, была такая шутка в одном вайпе "БОТ Я УСТАЛ ОБЩАТЬСЯ" и бот мутил на 10м. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микро есть. Дс Don_Guerra#5797

Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я много играю и часто отвечаю на вопросы новеньких и не только. Вот и подумал почему бы не пойти в стаф сервера, его же так мало на девайне.

(Одобренно) 

Изменено пользователем PirRaTr

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...