Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Администрация данного сервера и просто читателей.

Сегодня я бы хотел поднять такую тему как оптимизация сервера.

Начнем с лишнего маппинга. 60% лишнего маппинга находится на спавне,я говорю лишь про сервер Magic.

Начнем с того что в данную игру играют не только люди с хорошими железами.Играют так же такие люди вроде меня со слабым железом.На спавне же столько маппинга,лишних ботов которые вообще не относятся никак к игровому процессу.Сделать спавн отдельным миром это была ошибкой,ведь это сильно нагружает сервер.Ведь так получается что на сервере не 3 мира(твайлайт,nether,ender) а 4 мира включая спавн.Прошу убрать со спавна лишних ботов которые никак не относятся к игровому процессу а сделаны просто для красоты.Прошу убрать со спавна лишний маппинг так как он сильно нагружает сервер.Так же прошу сделать спавн в обычном мире,так как элементарно тпатся туда невозможно для слабых компьютеров. С учетом всего этого я не могу просто переходить из мира в мир.Например я хочу из обычного мира тпнутся на спавн,меня же кикает с сервера после захода я оказываюсь на спавне.Порой это надоедает и связано это с плохой оптимизацией сервера.

Ко всему этому вы ещё добавили онлайн гифки,картинки что не мало нагружает сервер.Не знаю точно убрали ли вы такое правило или нет,лично я его не видел,но добавьте   правило о запрете постройки столбов ведь это опять же нагружает сервер.

Просто задумайтесь об оптимизации и улучшении игры.

Прежде чем делать игру красивой,сделайте её доступной для всех.

• Like 1

Поделиться сообщением

Надеюсь к следующему вайпу вы возьмете эту информацию так же на учет.

Поделиться сообщением

Советую настроить майнкрафт, и не будет тебе проблем 

Поделиться сообщением

На магике лаги? Может ты просто оперативы в лаунчере мало выделил? 

Поделиться сообщением

Ребят,если бы вы внимательнее прочли,вы бы поняли что я говорю лишь про тех у кого слабый компьютер.Игра зависает даже на минимальных настройках.Ведь игра должна быть оптимизирована под все компьютеры в зависимости от её системных требований.Если сравнивать мою игру в 2017 году,когда у меня вообще не лагало.Щас же туда столького лишнего добавили что игра просто грузит компьютер.

Поделиться сообщением

Неактуально. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...