Перейти к публикации
jetitan

Предложение на миллион

Рекомендованные сообщения

До сегодняшнего дня я был на 100% уверен,что на моем привате есть защита от пвп,но убивший меня игрок на моем приват доказал обратное,и как потом оказалось,защиту от пвп на регионе надо покупать. Бредовей вещи я в жизни не слышал, во-первых об этом нигде не написано,а проверять регион на наличие пвп просто нелогично,ведь,повторюсь,на всех серверах эта защита есть, во-вторых,цена не позволяет просто проголосовать и за 1 день получить защиту,то есть,сейчас мне просто физически не сыграть,потому что игрок  сторожит мою территорию, сливает при любой возможности и шантажирует за безопасность на моей же территории. Во избежании такого, предлагаю убрать это недоразумение из игры,в конце концов, это очень агрессивный мув в сторону новичков

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемый игрок.

21 минуту назад, jetitan сказал:

во-первых об этом нигде не написано,

На нашем сайте в разделах "описание сервера" везде указано Screenshot_1.jpg

22 минуты назад, jetitan сказал:

Бредовей вещи я в жизни не слышал

Проект базируется на бесплатной основе, игрокам.
"Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» "
И за столь  такую доступность, мы хотя бы имеем возможность оставаться в топе за голосования проекта, по этому было решено внедрить систему покупки флагов,за эмеральды,
Которые вы можете получить бесплатно. 
Так же система была внедрена на все сервера нашего проекта, для поддержания экономики.

Сервер в первую очередь "PVP"
Нужно и это учитывать вначале игры.

Касаемо 

29 минут назад, jetitan сказал:

сейчас мне просто физически не сыграть,потому что игрок  сторожит мою территорию, сливает при любой возможности и шантажирует за безопасность на моей же территории.

На каждом сервере есть модерация. 
Вы можете обратиться к ним, за помощью в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Так же вы можете воспользоваться собственной защитой "огородить территорию" стеклом или подобным блоком. 

Поделиться сообщением

Приписка пвп не является информацией о пвп в привате,как я уже написал,никому не приходила мысль сделать пвп в регионе платным; к модерам обратился,но,ожидаемо,они ничего не смогли сделать(это при том, что игрок  находился на территории привата 20 минут,ну а что касаемо защиты блоками это вообще рофл какой-то, во-первых слой блоков не спасет от лука, во-вторых это просто уродство карты

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый игрок. На спавне серверов написано, что по-умолчанию пвп в регионах включено. А также, там написана команда для отключения пвп в регионе.

Если ещё раз повторится данный инцедент, напишите члену состава в сети. Если же никого не будет на сервере, можно написать в дискорде. Весь состав есть в официальном дискорде нашего проекта с точными никами. Приятной игры на наших серверах!

2020-08-01_12.27.09.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...