Перейти к публикации
SideMC

Набор в модераторский состав сервера [Открыт]

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера EcoSkyBlock!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)

Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знание правил.

Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

Правила можно посмотреть тут - "Правила проекта"

• Знание модов,плагинов и команд на сервере.

Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.

Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют , ну если же, конечно, вы не мега крутой модельер)

• Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord

Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.

Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.

Скачать Discord можно с официального сайта.

• И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл.Модератору вашего сервера в дискорде или в этой теме. 

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Игровой Сервер: Magic 1.7.10 
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл.Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи! 

Изменено пользователем Yuuna

Поделиться сообщением

Игровой ник: homeless_satan

Игровой Сервер: EcoSkyBlock

Кол-во наигранных часов: в общем на всех серверах наиграно часов 600(до вайпов)

Были ли у вас баны\муты\варны? Нет, небыло.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HoMeLeSS_SaTaN#0348

Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу наблюдать за игроками, также за привильностью и честностью игры, что бы все игроки были довольны игрой, что бы было меньше жалоб а так же что бы сервер был самым лучшим) Раньше я уже был модератором, с парилами я хорошо ознакомлен, возможны проблеммы с плагинами так как сервер новый обещаю учиться и быть хорошим модератором в меру пользоваться своими возможностями.

Принят.

Поделиться сообщением

Игровой ник: Riftyar

Игровой Сервер: EcoSkyBlock

Кол-во наигранных часов: 5ч (на скае) и 120ч на техномагике (в этом вайпе)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет не было. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Rift#1406

Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится данная сборка и я хотел бы улчучшить данный сервер и стать новым и добрым но следующий правилам модером, также есть знания в плане пчел, гинетике и основных модах. Также хочу помочь новичкам в освоении модов с пчелками.

Отказ.

Поделиться сообщением

1. Имя: Зовут Денис
2. Возвраст: На данный момент мне 18 лет
3. На каком сервере хотите пойти в мод.состав: Хочу пойти в мод.состав на сервер EcoSkyBlock
4. Ваш игровой ник: Мой игровой никнейм "RealTuLeNb"
5. Сколько можете уделать времени игре: Могу уделять от 4 до 6 часов, сейчас работаю и может быть меньше!
6. На сколько Вы знаете моды сервера по шкале 1/10: Знаю модификации на 8/10.
7.На сколько Вы грамотный и знаете русский по шкале 1/10: Знаю русский язык на 7+/10
8. Ваш часовой пояс: Часовой пояс у меня Московский (МСК)
9.Почему именно вы хотите пойти в мод.состав: Я человек с довольно лёгкими чертами характера, добрый и общительный, терпеливый, но когда уже идет предел, я просто выйду и отдохну несколько часиков, чтобы остыть и продолжить работать. Еще одна из моих черт характера это - душа компании, я вечно веселю всё движение которое происходит вокруг меня, очень позитивный человек.
Хочу избавить сервер от плохих людей (назовем их так), люблю общаться с игроками, помогать. Вести честную игру, отвечать за свои поступки.(изменено)

Отказ.

Поделиться сообщением

Игровой ник: HuliGun

Игровой Сервер: EcoSkyBlock

Кол-во наигранных часов: 60

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HuliGun#5524

Почему именно вас должны взять на эту должность? Это новая сборка и очень много непониманий возникает у других игроков, поэтому я хочу стать модератором ,чтобы помогать новичкам и не только. 

ПРИНЯТ.

Поделиться сообщением

Игровой ник: arsenijpto

Игровой Сервер: ecoskyblock

Кол-во наигранных часов: 19

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был мут 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - name не помню но состаю в sidemc 

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере

Отказано.

Изменено пользователем Marcost

Поделиться сообщением

Игровой ник: brokeboi
Игровой Сервер: EcoSkyBlock 1.7.10
Кол-во наигранных часов: 0
Были ли баны\муты\Варны? - На ESB Не было.
Наличие микрофона/Ваш дискорд: На месте, lets get it#8045
Почему именно вас должны взять на эту должность? - Имею опыт модерирования, +-Хорошо знаю IC2 и AE2.

Принят.

Изменено пользователем zQ1lloS

Поделиться сообщением

Игровой ник : Wall

Игровой Сервер : EcoSkyBlock 1.7.10

Возраст: 14 (Раньше играл около месяца, случайно обнулили с другом мой результат...)

Были ли нарушения : Нет, не было ( Могу ошибаться ) 

Наличие микрофона / Ваш дискорд : Да, дискорд Wall#4528

Почему именно вас должны взять на эту должность ? Раньше был помощником сервера TechnoMagic, так же знаю некоторые моды.

Принят.

Изменено пользователем zQ1lloS

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...