Перейти к публикации

turbonasok

Донат Модератор
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз turbonasok выиграл 29 августа 2022

Публикации turbonasok были самыми популярными!

Репутация

19 В начале пути

5 подписчиков

О turbonasok

  • Звание
    [Дон. Модератор] Hitech 1.7.10
  • День рождения 18 октября

Персональная информация

  • Discord
    turbonasok#8082

Игровая информация

  • Игровой сервер
    Hitech 1.7.10

Посетители профиля

40,524 просмотра профиля
  1. Какие проблемы со звуком

  2. Готовлюсь к экзу с нуля за 10 часов челлендж

  3. Mousepad припрятал подарок 🤫

  4. 🎁 Говорят, что подарок у кого-то в профиле из персонала...

     

  5. 📢 Дорогие игроки! 🥳 В этой теме можно оставить свои поздравления с праздником другим игрокам! ☃️ Вы можете поздравить своих друзей, которые играют на нашем проекте. Также можно поздравить членов модерации или администрации проекта. За самое оригинальное поздравление можно получить 500 сайдов на личный кабинет! 🏆 Выдача награды будет осуществлена 03.01.2023! 💙 Проект SideMC надеется, что следующий год будет для вас прекрасным!
  6. 📢 Дорогие игроки! ❄️ Мы запускаем конкурс украшений в честь наступающего Нового года! ❄️ ☃️ Условия конкурса: Cделать классное украшение местности в Новогодней тематике. Вам не обязательно строить огромные локации: достаточно просто что-то украсить! Это может быть что угодно: база, дом, варп, здание или постройка. Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе и занять призовые места, нужно лишь проявить немного фантазии или воспользоваться интернетом, на просторах которого много найти много разных вариантов украшений. При оценке работ упор будет уходить в само украшение, а не в локацию, поэтому рекомендуем ориентироваться именно на это. Заявку нужно оставлять в этой теме! 🎁 Призовые места: Первое место — [Mod] аккаунт на месяц! Второе место — [Sponsor] аккаунт на месяц! Третье место — [Elite] аккаунт на месяц! Четвёртое место — [Deluxe] аккаунт на месяц! Пятое место — [Premium] аккаунт на месяц! Кроме этого, игроки, не вошедшие в топ победителей, будут награждены за старания и активность в виде 300 эмов на личный кабинет! ✏️ Форма заполнения заявки на участие: Ник: turbonasok. Сервер: HiTech 1.7.10. Координаты постройки: +2000, 79, -1780 Скриншоты: скрытые под спойлером (значок глаза на панели инструментов) скриншоты, либо ссылки на любой фотохостинг. 🏆 Итоги конкурса будут объявлены 10.01.2023! 💙 Проект SideMC желает Вам творческого вдохновения, отличного настроения и успехов в предстоящих конкурсах!
  7. Кажется, сегодня празник😏😉

  8. На самом деле продавать оружие реально прибыльная тема, я б этим в другой жизни и занимался. 

    1. CoRTeZzd

      CoRTeZzd

      Занимайся в этой😉

  9. я хочу пиццу!

    1. SkyAngel

      SkyAngel

      На и тебе1614548256_57-p-pitstsa-na-belom-fone-91.jpg

       

  10. turbonasok

    {HELP} ТП

    Доброго времени суток, уважаемый игрок. Для решения данной проблемы прошу обратиться в дискорд к turbonasok#8082 или fantazies#3051. [Закрыто]
  11. Доброго времени суток, уважаемый игрок сервера HiTech 1.7.10! Вам было выдано наказание по п.п. 2.3: Вы использовали чит Tsunami, и за него предусмотрен перманентный бан аккаунта в связи с его большими возможностями. Предоставляю скрин нарушения: Передаю тему администраторскому составу!
  12. turbonasok

    zytt | 2.10 | HiTech 1.7.10

    Здравствуйте уважаемый игрок сервера HiTech 1.7.10! Спасибо за обращение на форум. Игрок действительно нарушил правило 2.10 и получил наказание: Приваты, находившиеся вокруг вашего региона, были удалены. Приятной игры! Закрыто.
×
×
  • Создать...
Голосовать